ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ



Xtreme X2O - органический минеральный комплекс.(Чтобы более подробней узнать об X2O нажмите здесь)
Вода это самый употребляемый продукт на планете!!! Но знаете ли Вы какую воду Вы пьете, и как эта вода влияет на Ваш организм? Не всякая вода полезна для нас. Помимо того, что вода из крана загрязнена химическими примесями, она загрязнена на информационном уровне и несет в себе информацию о разрушении и болезнях.
Экстрим X2O - это горючее для Вашего организма, которое трансформирует вашу воду в мощный источник энергии и здоровья. X2O преобразует воду на информационном уровне, сообщая воде информацию о долголетии и здоровье. Это возможно благодаря кораллам (основной компонент X2O), которые в течении тысяч лет накапливали благотворную энергетику океана, и которая передается Вашему организму, излечивая его, прежде всего, на информационном уровне.
Применение:
Шаг 1: Опустите один пакетик X2O в 600 мл водопроводной, очищенной или бутилированной воды
Шаг 2: Встряхните в течение 10-15 секунд
Шаг 3: Дайте 5 минут для того, чтобы X2O трансформировал Вашу воду
Обогащайтесь водой, минералами и энергией, употребляя Extreme Х2O.
(Чтобы познакомиться с отзывами об Extreme X2O нажмите здесь)


X2O Blast 
Добавьте ВЗРЫВ вкуса и силу антиоксидантов к вашей воде!
(Чтобы более подробней узнать об X2O Blast нажмите здесь)
Многим людям не нравится пить воду только потому, что им не нравится вкус воды. Многие люди пьют воду только потому, что знают, что это полезно для здоровья, но им также не нравится вкус воды, и они заставляют себя привыкнуть к нему. Компания ХООМА поставила перед собой цель создать натуральный продукт, который придает воде вкус и несет здоровье. И такой продукт появился! Встречайте X2O Blast!
 На 100 % натуральный продукт. Без добавок сахара, искусственных подсластителей,        ароматов, красителей и консервантов. Ноль калорий.
 Ноль углеводов.
 Не поднимает уровень сахара в крови. По минимальной оценке ORAC 3000, только 2 пакета X2O Blast содержат силу              антиоксидантов приблизительно 10 фруктов и овощей. Содержит 110 % рекомендованной суточной дозы витамина C. Три вкуса: виноградный, лимонный и тропический коктейль.
  

FocusUP 

Первый в мире натуральный энергетический напиток!!!

(Чтобы более подробней узнать об FocusUP нажмите здесь)
Кто в наше время не испытывает нехватки энергии и сил? Множество людей страдают от этого. Рынок энергетических напитков стремительно растет. Но эти энергетические напитки высоко калорийны и содержат большое количество сахара, в то время как существует проблема лишнего веса и диабета, и многие люди по всему миру желают избавиться от этого. А что Вы скажете о той разбитости, которая возникает после 2?3 часов активности после употребления таких энергетических напитков, это настоящая ломка как от наркотика, поскольку такие напитки истощают жизненные силы организма. Компания ХООМА решила и эту проблему. Первый в мире 100% натуральный энергетический напиток, который не содержит сахара, низкокалорийный, который несет силу и энергию не только для Вашего тела, но и для Вашего ума!


 На 100 % натуральный продукт.

 Без добавок сахара, искусственных подсластителей, ароматов, красителей и                           консервантов
10 калорий. 2г углеводов.
 Не поднимает уровень сахара в крови.
 Уникальный источник энергии для вашего тела и улучшения мыслительных способностей.
    

MetaboWize

Программа похудения №1 в мире!!!

(Чтобы более подробней узнать об MetaboWize нажмите здесь)
 На 100 % натуральный продукт.
 Без добавок сахара, искусственных                               подсластителей, ароматов, красителей и                       консервантов.
 Позволяет нормализовать процесс метаболизма.
 Устойчивый результат при снижении веса.
 Содержит в своем составе три компонента -                 утреннюю формулу, вечернюю формулу и клетчатка.
• Утренняя формула - стимулирует метаболизм, что заставляет тело использовать жиры в качестве источника энергии.• Вечерняя формула - содержит компоненты, которые стимулирую выработку серотонина. Серотонин способствует лучшему расслаблению, крепкому сну, и лучшему сжиганию жиров во время сна.
• Клетчатка - содержит массу питательных веществ, в том числе протеины, способствует уменьшению чувства голода, очищает кишечник от шлаков, что позволяет организму более эффективно усваивать питательные вещества.
Эти товары вы не найдёте в магазинах.
Здоровый выбор для себя и своей семьи!
Мы предлагаем Вам сделать выбор: болезни, или их профилактика, мечта о финансовом благополучии - или её полное осуществление.

Наша миссия - помочь как можно большему числу людей быть физически и финансово здоровыми.A теперь подумайте: вас волнует ваше здоровье?
Хотели бы вы употреблять качественный, простой в употреблении и дающий пользу продукт?
XoomaWorldWide - ответ, как изменить жизнь, чтобы будущее не пугало, а привлекало.