Отзывы



Отзывы

Лариса Рунёва, Санкт-Петербург.
СНАЧАЛА БЫЛО СЛОВО.....
И слово это было - XTREME X2O - натуральная органическая минеральная добавка морских минералов к обычной воде.

Нам рассказали, что обычная питьевая вода, под воздействием Х2О трансформируется, очищается и приобретает очень полезные для организма человека качества, такие как: гидрация клеток, восполнение минералов, необходимых для нормальной жизнедеятельности человеческого организма, нормализация ph внутренней среды (кислотно-щелочной баланс), повышение иммунитета. Мы только читали о результатах применения этой трансформированной воды, которые получили уже тысячи людей в 30 странах мира.

Когда мы начинали, у нас не было своего опыта. Правда, более 30 лет назад мой маленький в то время сын, приговорённый врачами к смерти, был спасён и остался жив только благодаря применению минералов, растворённых в воде. Поэтому, эта информация нашла у меня живой отклик и я решила попробовать.

Сейчас уже около 3-х тысяч людей в нашей стране и в ещё нескольких странах, которые уже присоединились к нам, имеют личный опыт, проверенный на себе и своих близких и знакомых людях, - и этот опыт ошеломляет и даёт нам право рекомендовать этот продукт всем людям, потому что он действительно нужен всем - и взрослым, и детям.

Сейчас вы сможете прочитать рассказы реальных людей об их историях и, я надеюсь, что их опыт поможет многим людям найти путь к здоровью, омоложению, долголетию и активной жизни на многие-многие годы.
.........А ТЕПЕРЬ И ДЕЛО

Оксана Жгир. Воркута, пос. Северный.
САХАРНЫЙ ДИАБЕТ У РЕБЁНКА.
Жгир Екатерина, 11лет. Семь лет по врачебной ошибке на инсулине.

Врачи утверждали, что нужна строгая диета, а для ребёнка это - тяжёлое испытание, ведь хочется сладенького, вкусненького и по-больше.

Было принято решение - не травмировать ребёнка и дать ему возможность питаться как здоровому человеку. Для нормализации сахара, который был 35 ед. и выше мы кололи в течение суток 48 ед. инсулина (актропид и протофан по 24 ед.)

С 1 июля 2008 года мы стали пить воду, обогащённую Xtreme X2O от компании XOOMAWORLDWIDE и у нас практически с первых дней пошло улучшение. Уже на следующий день после начала приёма воды сахар снизился до уровня 3,6 ед., что соответствовало уровню здорового человека. В результате, мы начали постепенно уменьшать количество единиц инсулина.

За всё время сахар колеблется от 3,6 до 10-12 ед., а количество инсулина мы снизили до 22 ед. (актропид 2 ед. и протофан 20 ед.) - практически более чем вдвое, а временами, в зависимости от погоды, и того меньше, И ЭТО ЗДОРОВО!!!

Надеемся в скором времени полностью избавиться от инсулиновой зависимости и вновь обрести здоровье.

СПАСИБО КОМПАНИИ XOOMAWORLDWIDE за прекрасный продукт.
Мама Екатерины - Оксана Жгир.

Нина Карулина ( Эстония )
В ЖИЗНИ ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТО
......ЗДОРОВЬЮ!!!
В очередной раз убедилась, что в жизни нет ничего невозможного, - всё можно преодолеть, исправить, найти силы даже тогда, когда, казалось бы, вся жизненная энергия куда-то улетучилась. Я недавно пережила это, и желание быть здоровой сподвигло меня пройти путь под всем хорошо знакомым лозунгом: «Спасение утопающих.....» дальше сами знаете.

У меня был выбор: 5 таблеток в день до конца дней своих или полноценная жизнь с её радостями, удовольствиями и благополучием.

Я начала свою программу оздоровления с водой ХtremeX2O с достаточной долей скепсиса, потому что в течение 2-х лет врачи таблетками не смогли нормализовать моё давление и диабет, ноги болели и сильно отекали, ходила с трудом, быстро уставала и ничего не радовало. Видя моё состояние, моя коллега принесла мне заветную бутылочку с пакетиками и сказала: « Пейте эту воду - хуже не будет!». Я начала пить, надо заметить, без особого энтузиазма.

И о, чудо! Тот результат, который я получила за столь короткий срок ( за 2 месяца ), был выше всех моих ожиданий.

Сейчас я уже не пью таблеток, давление и сахар - В НОРМЕ! сошли отёки, как-то незаметно, без диет, улетучились 6 кг веса, походка стала лёгкой и стремительной, прошла сонливость, а энергия - вообще зашкаливает! Очень изменились вкусовые пристрастия: прошла тяга к сладкому и хлебу, с чем я долгое время безрезультатно боролась.

Каждому из нас дано неотъемлемое право - иметь отличное здоровье. Так давайте будем добиваться его! Тем более, что с нашим Х2О это сделать очень легко!

Лариса Рунёва, С-Петербург
...И ЕЩЁ Я СОБАКУ ВЫЛЕЧИЛА...
У нас в Петербурге живёт девушка, зовут её Галчонок. Она пьёт воду, обогащённую XtremeХ2О совсем недавно, но уже сообщила мне, что у неё нормализовалось давление. Я искренне обрадовалась этому, но уже не удивилась. Таких случаев у нас уже много. Вот когда Наташа позвонила мне через 2,5 недели после начала питья нашей воды и сказала, что её многолетний, застаревший, не поддававшийся никакому лечению нейродермит слезает с неё и у неё уже новая молодая розовая кожица - вот это был для меня настоящий шок! Первый результат - и какой! Потом был ещё нейродермит у другой женщины, ветрянка у мальчика прошла за 4 дня, нормализуется сахар в крови, нормализуется давление, как повышенное так и пониженное, перестают мучать приливы, перестаёт болеть спина и суставы, головные боли проходят, даже седина исчезла у 3-х человек - всего не перечислишь...

Поэтому, я порадовалась за Галчонка, но не удивилась. И тут она мне говорит: « И ещё я собаку вылечила». Вот это уже что-то новенькое...А что с собакой было? - спрашиваю. У неё на мордочке начало расти какое-то новообразование. Пошли к ветеринару, тот дал лекарство и «обрадовал»: если не поможет - будем резать. Лекарство, к сожалению, не помогло, а резать собаку жалко. Тут Галчонок и вспомнила про Х2О и решила попробовать поить собаку нашей водой. И что вы думаете? Всё прошло как и не было! А если бы прооперировали, то устранили бы следствие, а не причину. Причина осталась бы внутри и вылезла бы ещё какой-нибудь болячкой или больным органом.

И когда я слышу, как некоторые люди говорят, что не может быть, чтобы простая вода, пусть даже и улучшенная, живая, приводит к таким результатам, что это - самовнушение, то невольно вспоминаю про эту собаку и думаю - какое же самовнушение может быть у собаки?

Нет, дорогие друзья, это результат от нашей натуральной минеральной добавки к питьевой воде XtremeX2О!

Недаром же Роспотребнадзор и главный врач России г.Онищенко заговорили о необходимости повышения качества питьевой воды и её минерализации, т.к. недостаток минералов в организме ведёт к очень многим заболеваниям. А восполняя этот недостаток, можно избавиться от многих проблем, а также сохранить здоровье и продлить молодость.
И ЭТО НЕ ПРОСТО СЛОВА.

Лидия Парамонова, г.Красноярск
КЕРОСИН БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН...
Я очень счастлива, что познакомилась с компанией, которая вывела на рынок такой чудесный продукт - Х2О.

За 4 месяца употребления у меня

1-е прошли головные боли

2-е нормализовалось давление со 160 до 120 верхнее

3-е перестали кровоточить дёсна после чистки зубов

Это мои результаты.

Но ко мне подключились уже 53 человека и даже у онкологических больных, которые пили керосин, после применения Х2О отпала нужда в его применении. Они очень довольны этим продуктом.

А ещё я похудела без каких-либо усилий с моей стороны и моя талия уменьшилась в объёме на 17 см!!!

Спасибо большое компании XOOMAWORLDWIDE за такую чудесную продукцию.

Эльмира Сёмина, Красноярск
НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ!
Х2О - это действительно замечательный продукт, который я уже успела на себе попробовать.

За 2 месяца употребления воды с Х2О я избавилась от огромной шишки на груди и от сердечной хвори.

Мои ноги перестали болеть, когда мои клеточки организма подпитались кальцием на клеточном уровне. Появилась здоровая энергия в теле, а сон стал спокойным и крепким.

И всё благодаря чудесному продукту Х2О и компании XOOMAWORLDWIDE.

Я точно знаю, что мне и моим деткам не страшны инфекции и всевозможные заболевания. У меня есть ЭТО - ЖИВАЯ ВОДА!!! Скольким бы родным, ушедшим из жизни, я бы сейчас помогла.
НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ, ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ.

Татьяна Плешканёва, Казахстан.
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ.
Я очень благодарна за то, что я познакомилась с компанией XOOMAWORLDWIDE.

Я встретилась с огромным количеством людей, которые искренне благодарны, употребляя «волшебную» Экстрим Х2О.

Многие попрощались с головной болью, ушли боли в суставах, улучшилось зрение, снизился сахар, нормализовалось давление, ушли отёки и многое другое.

И есть у нас один чудный парень, который после 3-х месяцев применения воды, решительно заявил, что надо завязывать с алкоголем и переходить на «живую» воду.

Дети...

У ребёнка (4 года) постоянно на локтевых сгибах были высыпания (приходилось очень трепетно относиться к питанию). Очень чесалось и её раздражало. А самое неприятное, что этот ребёнок не мог употреблять даже всем известную «Растишку», шоколадные конфеты и огромное количество других детских вкусностей.

Я принесла волшебную водичку в красивой бутылочке и просто сказала: «Пей водичку, потом мажь пакетиком свои высыпания и будешь принцессой!».

Прошёл месяц и все высыпания ушли. Пьёт водичку с огромным удовольствием и добавляет разные оттенки вкуса (есть в компании такая вкусовая добавка). Ассортимент блюд заметно расширился. А меня называет волшебницей!!! Приятно!

Очень хорошо сбивает температуру 1 бласт на бутылочку воды и, конечно, с саше минералов. Проверено на моих собственных детях.

При отравлениях: взять раскрыть пакетик и этот песочек выпить, внутрь, запивая стаканом воды. Проверено неоднократно. Лето.....и многие попадают в это мало приятное положение.

Носите с собой эти крошечные пакетики элитного здоровья. Это молодость, красота и долголетие. Делитесь смело этой информацией. И очень скоро заметите, как благодарность будет безграничной.
ЕСТЬ СЕКРЕТЫ, КОТОРЫМИ МОЖНО ОБЛАДАТЬ!
*Информация представлена исключительно в образовательных целях. Упомянутые продукты не являются лекарствами и не гарантируют диагностику, предотвращение и излечение болезней.