Что такое Xtreme X2O?


Что такое Xtreme X2O?
Xtreme Х2О - полностью натуральный, органический минеральный комплекс, добываемый из ресурса, найденного в водах у острова Окинава. Х20 -продукт природного происхождения, наше запатентованное производство есть ничто иное, как очистка и его упаковка в индивидуальные, готовые к употреблению саше.Нажмите здесь чтобы прочитать отзывы наших клиентов, которые используют Xtreme X2O.
Трансформируй питьевую воду, преврати ее в источник увлажнения и минерализации организма!Это просто как 1-2-3!
Шаг 1:
 Опустите 1 пакетик (наподобие "чайного пакетика") X2O в 600 мг очищенной или бутилированной воды.
Шаг 2: Встряхивайте в течении 10-15 секунд
Шаг 3: Дайте 5 минут чтобы X2O преобразовал вашу воду перед употреблением.
Увлажнение, Минерализация И Оживление Организма с Х20!


Вы можете нормализовать свой вес с Xtreme X2O "Вода для снижения веса".





"Зарядите" Свою Воду
Мы постоянно слышим информацию об огромном количестве загрязняющих веществ существующих в воде из под крана, поэтому неудивительно что очищенная и бутилированная вода очень популярны в сегодняшнем мире.
Всего лишь 1 саше Xtreme Х20 трансформирует воду, насыщаете ее минералами и электролитами, оживляет организм, и нейтрализует опасную кислотность. Х20 способен превратить обычную воду из под крана в здоровую и полезную.
Ваш организм истощен! Вы знаете об этом?
Гидратация:Электролиты:pH Баланс:
• Обезвоживание организма одна из основных причин усталости, отсутствие необходимых жидкостей может снизить метаболизм до 3%.
• Потеря всего лишь 1-2% жидкости организма может отрицательно повлиять на умственную концентрацию, и каждодневную физическую деятельность.
• Напитки содержащие кофеин, такие как чай, кофе, некоторые виды газированной воды стимулируют потерю жидкости и могут привести к обезвоживанию.
• Чрезмерная активность и занятия спортом способствуют потере электролитов, которые играют важнейшую роль в формировании нервных импульсов и сокращений мышц.
• Своевременное возмещение утраченных электролитов является ключевым элементом в достижении максимальной физической деятельности.
• Самые нужные для организма электролиты (минералы)- это кальций, калий, магний, натрий, хлор- все они содержатся в Xtreme X20.
• Болезни процветают в кислотной среде, но не могут жить при здоровом кислотно-щелочном балансе.
• Здоровый кислотно- щелочной баланс = кислород=здоровье
• Для поддержки хорошего кислотно-щелочного баланса, организм должен иметь обильный запас ионизированных минералов- особенно кальций.
• Стресс- одна из самых распространенных причин повышения кислотности организма.
Гидратация: Xtreme Х2о помогают сделать воду «более влажной» путем уменьшения поверхностного натяжения молекул. Это изменение увеличивает возможность вашего организма поглощать больше влаги на клеточном уровне.
pH Баланс: Каждый уровень в шкале pH означает кислотность в 10 раз больше чем предыдущий. например, падение с 7.0 до 2.0 означает повышение кислотности вашего организма в 100.000 раз!

Минерализация: Каждый саше Х2о содержит кальций, магний и более 70 других дополнительных микроэлементов. Эти необходимые минералы (электролиты) ионизуются в воде, что позволяет организму насыщаться ими быстро в большем объеме.

X2O ионизированный продукт, таким образом, он очень быстро усваивается организмом. Х2О может помочь вашему организму:
  • Максимально усваивать витамины, и БАД которые вы принимаете
  • Облегчить артрит и сердечные проблемы.
  • Очистить почки, печень, кишечник.
  • Защитить клетки от отрицательного воздействия свободных радикалов
  • Увеличить тонус мышц, и подвижность суставов.
  • Повысить уровень кислорода в крови.
  • Улучшить пищеварительный процесс.
  • Регулировать сахар в крови.
  • Регулировать артериальное давление.
  • Нейтрализовать излишние кислоты, которые приводят к болезням

Оживите свое тело:

Щелочность = хорошее здоровье. X2O преобразовывает вашу воду в мощный щелочной напиток, который борется против физического напряжения, вызванного сегодняшним быстро изменяющимся образом жизни.
Требуется 32 стакана щелочной воды, чтобы нейтрализовать кислотность одного стакана Колы. Каждый раз Вы пьете кислотные напитки, такие как газировка, Кола, кофе, чай, энергетические напитки, ваше тело использует собственные буфера (кости и ДНК), чтобы поднять уровень щелочности в организме, чтобы поддержать ваш здоровый уровень pH крови 7.35-7.45. Это приводит к истощению организма, и прежде всего к утончению и хрупкости костей.
Факты:
"1 из 5 американцев бессознательно пьет воду из-под крана, загрязненную примесями, радиацией или другими загрязнителями. Почти 1 000 смертельных случаев каждый год и по крайней мере 400 000 случаев отравлений могут быть приписаны загрязненной воде" - "Нью-Йорк Таймс" - 2 июня 1995
Очищайте вашу воду с X2O!
Испытание ORP:
Xooma X2O был проверен независимой лабораторией, расположенной в исследовательском центре Лэнгли. Степень "отрицательности" ORP - индикатор того, насколько будет биодоступен и биосовместим продукт для вашего организма. Чем ниже показание ORP, тем больше ионов доступно для метаболических процессов вашего тела. X2O - единственный продукт из многих ему подобных, который имеет "отрицательное" значение на шкале ORP; это огромное преимущество перед другими проверенными продуктами.


ПОЧЕМУ Вода так важна для Вашего Здоровья?


Ваше тело состоит приблизительно на 70% из воды. Самая важная жидкость в вашем теле, это ваша кровь, является по большей части водой. Ваши мускулы, кожа, и жизненные органы все содержат и нуждаются в больших количествах воды для оптимального здоровья. Вода также транспортирует кислород к вашим клеткам, поставляет питательные вещества, удаляет шлаки, и обеспечивает тело энергией.




Признаки обезвоживания:


Ваше тело теряет приблизительно 2.5 литра воды каждый день только через нормальные физические функции. Вы теряете воду через мочеиспускание, дыхание, потоотделение. Если Вы физически активны или спортивны, Вы теряете еще больше воды. Хотя "жажда" - очевидный признак обезвоживания, но суть в том, что ваше тело, находится в потребности воды прежде, чем Вы чувствуете себя измученными жаждой.


Признаки умеренного обезвоживания включают хронические боли в суставах и мышцах, боль в пояснице, головные боли, запоры. Сильный неприятный запах вашей мочи, наряду с желтым или янтарным цветом указывает, что Вы не получаете достаточно воды.

Щелочность = Хорошее Здоровье!

"Клетки здорового организма имеют щелочную среду, клетки больного организма- кислотную"- доктор Артур Гейтон (автор "Учебника Медицинской Физиологии") 


Действительно ли ваше Тело имеет кислотную среду?


Некоторые симптомы кислотной среды организма включают проблемы с потерей веса, бессонницу, отеки, артриты, головные боли мигрени, запоры, гастрит и язвы, простудные заболевания и даже опухоли.Многие эксперты сходятся во мнении, что преобладание кислотной среды организма значительно ослабляет защитные функции и иммунитет, и неизбежно ведет к серьезным заболеваниям.
Кислотная среда в организме может быть вызвана: несбалансированным питанием, избытком жиров, углеводов, протеинов, алкоголем, газированными водами, плохой экологией,стрессом. Принимая во внимание, что данный список весьма обширный, ежедневное употребление такого щелочного напитка как Xtreme X20 критически необходимо.
Почему PH баланс так важен для вашего здоровья?
Для того, чтобы организму оставаться здоровым, он должен поддерживать небольшие перепады в уровне PH, особенно в крови. Организм использует все возможные ресурсы, для того чтобы поддерживать Ph в рамках 7.35-7.45, так как если уровень сильно меняется, это может привести к болезням и смерти.
Процесс восстановления здорового PH баланса в организме, идет бок о бок со здоровым питанием. Это значит, что необходимо употреблять, сбалансированные овощи и фрукты, и принимать необходимые минералы и биодобавки.Достичь того же результата можно и питьем сбалансированной и насыщенной минералами воды , саше Х2О являются именно тем средством, что «оживляет» вашу воду, и помогает поддерживать здоровый PH баланс.
Измерение Кислотно-Щелочного баланса:
Ученые могут проверить состояние кислотно-щелочного баланса с помощью pH теста жидкости."pH" это уровень кислотно-щелочного баланса. Шкала pH имеет деления от 0 до 14. Деление 7 называют "нейтральным показателем." Результаты ниже 7 означают повышенную кислотность, показатели выше 7 означают щелочную среду. Увеличение кислотности на 1 деление шкалы означает превышение кислотности в 10 раз. Для примера понижение с 7.0 (нейтральный баланс) до 2.0 означает что кислотность жидкости повысилась в 100.000 раз!
Управление по контролю за продуктами и лекарствами (США) не проводило исследования по данному продукту. Этот продукт не гарантирует предупреждения, диагностики, эффективности лечения, излечения от болезней.