Научно - консультативный комитет


Научно - консультативный комитет 

(перевод был сделан с официального сайта компании Xooma World Wide)








Dr. Kyl Smith, D.C.
Доктор Кайл Смит считается одним из ведущих экспертов в области здравоохранения и индустрии здоровья. Был отмечен на многочисленных радио- и телевизионных программах в Северной Америке.

Д-р Кайл Смит является известным изобретателем и преподавателем, который обладает богатым опытом и знаниями в науке, питания и здравоохранения. Кайл Смит получил степень доктора хиропрактики и принимает участие в текущих исследованиях, питания и природной медицины. Получил признание в научных и академических кругах для подачи Квалифицированные Health Claim Петиция для мозга питательных фосфатидилсерин - в результате беспрецедентного разрешения от пищевых продуктов и медикаментов. Это представляет собой первую питательную основу квалифицированной медицинской претензии на когнитивные функции, будут утверждены в истории FDA.

Одна из страстей Кайла Смита - находится в обучении и координации питания курсы по обучению и непрерывному образованию мероприятий для медицинских работников. Он ездит по Северной Америке, проводит семинары для врачей по вопросам, связанным с когнитивной функции. Его последняя книга "Ярче Память", содержит более 1400 рецензируемых ссылок обоснования питания и диетических решений, способствующих более пристальному вниманию, концентрация, настроение и память.

Кайл Смит получателя James Lind Scientific Achievement Award научной премии Достижение, Которая признает достижения тех, кто внес вклад в улучшение натуральной медицины и помогают изменить саму структуру медико-санитарной помощи в Северной Америки.
Dr. Michael Triglia, B.S., D.C.
Доктор Майкл Триглия занимается частной практикой на протяжении более 20 лет. В дополнение к своей работе хиропрактика, он мотивационный оратор, страстный энтузиаст и имеет одни из самых высоких степеней, достигаемых в области боевых искусств.

Доктор Майкл Триглия является также президентом, основателем и генеральным директором ISOROBIC центры по улучшению жизни, которые специализируются на оказании помощи людям проходящих реабилитацию от физических травм. Люди получают высокий уровень оказания помощи, которая была успешно использована в космической программеНАСА. Он также является уважаемым членом Международной Ассоциации хиропрактики и ICA Спорт и фитнес Совета (Association and the I.C.A. Sports and Fitness Council).

Как Международный оздоровительный тренер, он постоянно стремится воспитать, оценить, мотивировать и активизировать детей и взрослых, чтобы выглядеть лучше, чувствовать себя лучше и жить дольше.
Thomas Weber, N.C., CPT.
Томми Вебер был советником по пище, научный сотрудник, тренер, по охране здоровья детей адвоката и педагога естественных альтернатив для здоровья более чем 30 лет. Пережив тяжелые травмы детства, основные лекарства не помогали, но в любом случае лечение шло под вниманием любящих 2 сестер, Томми были известны возможности организма к самовосстановлению.

После окончания колледжа он направил свои исследования природных средств и восточной философии в области осуществления, физиологии и медицины, основанной в области профилактики и оздоровления. Создание баланса между Восточной и Западной медицины способствовал разжиганию страсти изменения здоровья нынешнего и будущих поколений.

Отец шести дочерей, дедушка 11 детей, хозяин своего радио-шоу, знаменитости гостем на многочисленных теле-и радио-шоу, Томми провел годы, получая от проблем в области здравоохранения которых женщины и дети. Он автор популярного романа, Chasing Miracles, автор нескольких сценариев и рассказов для детей, и в настоящее время участвует в развитии художественного фильма и документального фильма. Томми также провел 30 лет на практике, как терапевт массажа шиацу, Тай-Чи и Ци Гун Инструктор и трехкратный участник в Национальном Tri-Athalon чемпионата.